Понедельник 16.07.2018 07:48
Общество
06.07.2018
Общество
04.07.2018
Культура
04.07.2018
Общество
11.06.2018
Открыть меню

Депутаты Собрания депутатов Никольского сельского поселения

 

№ п/п

Фото

ФИО депутата

Год рождения

Сведения о субъекте выдвижения

Контактный телефон

Email

1

Абдурахманова

Саидат

Тагиргаджиевна

17.07.1965

Всероссийская политическая

партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

(86378)

2-35-30

sp11117@donpac.ru

2

Бахмадов

Султан

Музукович

13.04.1967

Всероссийская политическая

партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

(86378)

2-35-30

sp11117@donpac.ru

3

Головач

Григорий

Николаевич

01.02.1960

Самовыдвижением

(86378)

2-35-30

sp11117@donpac.ru

4

Данилов

Александр

Владимирович

28.09.1970

Всероссийская политическая

партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

(86378)

2-35-30

sp11117@donpac.ru

5

Самсонова Людмила

Анатольевна

08.06.1965

Самовыдвижением

(86378)

2-35-30

sp11117@donpac.ru

6

Годуева Таита

Султановна

01.09.1963

Всероссийская политическая

партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

(86378)

2-35-30

sp11117@donpac.ru

7

Усманова Юлия

Фёдоровна

27.03.1987

Всероссийская политическая

партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

(86378)

2-35-30

sp11117@donpac.ru

8

Серегина

Елена

Васильевна

01.09.1975

Всероссийская политическая

партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

(86378)

2-35-30

sp11117@donpac.ru

9

Попов Вячеслав

Николаевич

10.06.1974

Всероссийская политическая

партия

"ЕДИНАЯ РОССИЯ"

(86378)

2-35-30

sp11117@donpac.ru

10

Тупиев

Алексей

Александрович

27.02.1961

Самовыдвижением

(86378)

2-35-30

sp11117@donpac.ru

 

Собрание депутатов

 

Председатель Собрания депутатов — глава Никольского сельского поселения     -     Усманова  Юлия  Федоровна

Заместитель председателя  -  Попов  Вячеслав  Николаевич

 

Состав постоянных комиссий Собрания депутатов Никольского сельского поселения

Постоянная комиссия по социальным вопросам, вопросам местного самоуправления, охране общественного порядка и защите прав граждан

1. Тупиев  Алексей  Александрович — депутат от избирательного округа № 2 (председатель комиссии);

2. Головач Григорий Николаевич — депутат от избирательного округа № 7;

3. Бахмадов Султан Музукович — депутат от избирательного округа № 9;

4. Данилов Александр  Владимирович -депутат от избирательного округа № 8.

 

Постоянная комиссия по бюджету, местным налогам, сборам, тарифам имуниципальной собственности

1. Абдурахманова Саидат Тагиргаджиевна — депутат от избирательного округа № 10 (председатель комиссии);

2. Попов  Вячеслав  Николаевич -депутат от избирательного округа № 6;

3. Серегина Елена Васильевна — депутат от избирательного округа № 4;

4. Самсонова Людмила Анатольевна — депутат от избирательного округа № 1.

 

Постоянная комиссия по земельным ресурсам, экологии, транспорту, связи,   ЖКХ и благоустройству

1. Попов  Вячеслав  Николаевич -депутат от избирательного округа № 6 (председатель комиссии) ;

2. Самсонова Людмила Анатольевна — депутат от избирательного округа № 1;

3. Головач Григорий Николаевич — депутат от избирательного округа № 7.

 

Постоянная  мандатная  комиссия

1. Годуева Тоита Султановна — депутат от избирательного округа № 1;     (председатель комиссии)

2. Усманова  Юлия  Федоровна -депутат от избирательного округа № 3;

3. Тупиев Алексей Александрович — депутат от избирательного округа № 2.

Меню сайта

Госуслуги

Последние события