1 октября Международный день пожилых людей

20.10.2018

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это 1 октября Международный день пожилых людей. Не случайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.
      1 октября в зале  Никольского СДК царило праздничное многолюдие – школьники, дети дошкольного возраста, взрослое население хутора, среди которых было много пожилых людей. Причина, собравшая народ в этот солнечный осенний день – чествование жителей х.Никольского с Днем пожилого человека.
      «Мои года – мое богатство» так назывался праздничный концерт посвященный Международному Дню пожилых людей.
Поздравить присутствующих в зале, с Международным днем пожилых людей - праздником мудрости и добра,  пришла специалист Администрации Никольского сельского поселения Плужникова С.Г. Председатель совета ветеранов Скуйбеда Раиса Федоровна так же сказала слова поздравления.
      Завершился праздник чаепитием за праздничным столом. Проведение мероприятия стало возможным благодаря спонсорской помощи.