74 годовщина!

Страшное слово «Война», и прекрасное слово «Победа»!!! День победы – значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближали долгожданный день Великой Победы!!! 9 мая- великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную, 74-ю годовщину Победы. над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг. Так тяжело осознавать, что с каждым годом их становится всё меньше. Наши ветераны… Они выстояли, не сломались и не сдались!!! Они не видели богатой и сытой жизни и умели довольствоваться малым, но они были счастливы, когда 9 мая 1945 года узнали о Великой Победе над фашизмом! Низкий поклон Вам, дорогие ветераны  и  добрая память всем героям, кто не дожил до этого светлого дня!!! Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит.
    День победы – символ нашей силы, победы, памяти и боли. Пусть этот светлый майский праздник навсегда остается в наших душах источником гордости за отцов и дедов – победителей, наполняет нас теплой радостью и желанием жить и трудиться на благо родной земли.
    От всей души желаю Вам мира, здоровья, счастья и благополучия!С праздником, дорогие земляки!!!
Глава Администрации Никольского сельского поселения - Елена Ивановна Михайлова
Председатель Собрания депутатов-глава Никольского сельского поселения - Юлия Федоровна Усманова