Понедельник 18.11.2019 19:09
03.10.2019

День древонасаждения

18.11.2019

18 октября, в теплый день в х.Никольский прошел осенний День древонасаждений. Дружно, с хорошим настроением в зеленом празднике принял участие коллектив Администрации. В этот день зеленая зона в центре х.Никольский увеличилась на 4 десятка фруктовых деревьев. Проведение Дня древонасаждений – это праздник природы, который обязательно в будущем нас порадует освежающей прохладой в тени деревьев. Уважаемые жители сельского поселения! Погодные условия в нашем хуторе позволяют еще высаживать различные деревья, кустарники и цветы. Кто не участвовал в Дне древонасаждения, может сделать это в любое подходящее время. Главное - желание. И чтобы будущей весной и летом посаженные в этом году саженцы радовали вас зеленой листвой и обильным цветением, не стоит забывать о проведении различных уходных работ. Вовремя полить, обрезать, подкормить удобрениями и подготовить к зиме – вот простой секрет долголетия зеленых насаждений.