Понедельник 19.11.2018 21:38

День пожилого человека

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это 1 октября Международный день пожилых людей. Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе полнится очарованием тишины, навевает мысли о мудрости и зрелости.
1 октября в зале  Никольского СДК царило праздничное многолюдие – школьники, дети дошкольного возраста, взрослое население поселка, среди которых было много пожилых людей. Причина, собравшая народ в этот солнечный осенний день – чествование жителей х.Никольского с Днем пожилого человека.
«Мои года – мое богатство» так назывался праздничный концерт посвященный Международному Дню пожилых людей.
Поздравить присутствующих в зале пришла специалист Администрации Никольского сельского поселения Плужникова С.Г.  Председатель совета ветеранов Скуйбеда Раиса Федоровна так же сказа слова поздравления.
Завершился праздник чаепи¬тием за праздничным столом. Проведение мероприятия стало возможным благодаря спонсорской помощи .