06.05.2018
08.04.2018

День работника культуры

Уважаемые работники культуры! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Мы благодарны вам за работу, которую вы выполняете со всем старанием, ответственностью. Издревле человек стремился к сохранению красоты, тогда же возникло такое замечательное понятие, как культура. Культурные традиции делают жизнь привлекательней и разнообразней, связывают народы, страны, весь Мир в единое целое! Работники культуры по праву считаются олицетворением креативности и таланта, благодаря вам наша страна является одной из самых просвещенных и читаемых в мире. Вашим трудом праздники становятся яркими и интересными, вы учите детей любить и ценить прекрасное через танец, звук, цвет и форму. Вы бережно храните знания в библиотечных фондах, в музейных стенах от ваших лекций и рассказов оживает история страны. В ваш профессиональный праздник желаю вам здоровья и долголетия, чтобы ваша профессия стала настоящим благом для молодежи и общества в целом. Везения Вам, успеха во всех начинаниях, всеобщего признания, чтобы вы всегда были предметом для подражания подрастающего поколения. Творческого вдохновения, любви, взаимопонимания в коллективе и семье. Несите свет культуры в каждый дом! С праздником!

Глава Администрации Никольского сельского поселения                                В.М. Московченко

Председатель Собрания депутатов – глава Никольского сельского поселения      Ю.Ф.Усманова