06.05.2018
08.04.2018

День села в х. Никольский

17 сентября, погожим осенним днем прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню хутора «Хуторок родной я тобой гожусь».

В этом году праздничные мероприятия совпали с восьмидесятилетним юбилеем Ростовской области.

Сначала многочисленные зрители собрались в сельском Доме Культуры. С приветственным словом к жителям сельского поселения выступил Глава Администрации Никольского сельского поселения Московченко Владимир Михайлович и пожелал сельчанам благополучия, здоровья, большого счастья и уверенности в завтрашнем дне.

Памятными подарками были отмечены молодые семьи и семьи, отпраздновавшие в этом году «серебряную» свадьбу, малыши, появившиеся на свет совсем недавно, победители конкурса «Чистый двор», жители сельского поселения, родившиеся в этот праздничный день.

Церемонию награждения сопровождали концертные номера художественной самодеятельности сельского Дома культуры.

На площади перед Домом культуры для детей были организованы разнообразные аттракционы: надувные батуты, карусель.

Ребятня могла покататься на аттракционах, а взрослые — отведать ароматного шашлычка. И куда ни глянь: счастливые лица людей, на один день отвлекшиеся от постоянных сельских забот, освещенные лучами яркого солнца и приветливыми улыбками. Ну а женская половина, конечно же, не упустила возможность продемонстрировать приготовленные к случаю красивые платья и костюмы.

Вечером началась дискотека, было весело, люди разных возрастов танцевали от души.