Воскресенье 05.07.2020 12:46

Итоги отчета

05.07.2020

28 февраля 2020 года в Никольском Доме культуры прошел отчет главы Администрации Никольского сельского поселения перед населением о результатах работы за 2019 год.
Глава Администрации Никольского сельского поселения выступила докладом, в котором рассказала об исполнении бюджета сельского поселения, о законодательной деятельности собрания депутатов, о соблюдении правил содержания домашних животных и птицы на территории поселения, а также о соблюдении порядка чистоты на улицах хутора. Напомнила руководителям всех форм собственности и жителям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности на территории поселения.
Жители поселения задали несколько вопросов главе Администрации поселения по теме благоустройства и об отсутствии на территории поселения участкового полиции.