06.05.2018
08.04.2018

Наведение санитарного порядка

Уважаемые жители Никольского сельского поселения, депутаты Собрания депутатов Никольского сельского поселения, руководители предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, собственники и арендаторы земельных участков! Надеемся, что Вы поддержите наше обращение и примите активное участие в наведении чистоты и порядка.

Администрацией Никольского сельского поселения организованы работы по покосу травы и наведению санитарного порядка  на улицах хутора, видна неравнодушная забота жильцов отдельных улиц по расчистке прилегающих территорий.  Но все еще многие люди убеждены, что за все отвечают власти и поэтому должны везде и за всеми убирать. Однако все усилия администрации ни к чему не приведут, если жители муниципального образования не проявят сознательность и не примут меры по наведению чистоты и порядка возле своих дворов, магазинов и других объектов собственности. Кроме нас самих, никто не приедет и не будет убирать наши улицы. Не нужно забывать, что складирование бытового и строительного мусора, листвы, ветвей деревьев на прилегающей к домовладению территории запрещается, как и загрязнение мест общего пользования отходами жизнедеятельности домашних животных. Нам всем хочется жить в чистом хуторе и при этом помнить, что чисто там, где не сорят!

Жителям необходимо соблюдать чистоту и порядок, уважать труд людей и бережно относиться к своей малой Родине.