Воскресенье 20.10.2019 07:22
23.09.2019

О проведении конкурса

20.10.2019

Прокуратурой Ростовской области объявлен конкурс социальной рекламы по вопросам защиты прав несовершеннолетних, профилактики негативных явлений в молодежной среде.
Конкурс проводится в целях воспитания несовершеннолетних и молодежи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности, привлечения внимания несовершеннолетних и молодежи к социально значимым проблемам общества, воспитания у детей и взрослых социальной ответственности и активной гражданской позиции.
Соорганизатором данного мероприятия является Ростовский-на-Дону филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова».
К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации (отдельные авторы и группы авторов) без возрастных ограничений по следующим номинациям:  социальный видеоролик; социальный плакат; социальный анимационный ролик.
Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 22 июля по 20 октября 2019 года по электронному адресу: prokuratura-contest@yandex.ru, подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте прокуратуры области.
С учетом социальной значимости указанного проекта предлагаю разместить информацию, согласно приложения о конкурсе социальной рекламы по вопросам защиты прав несовершеннолетних, профилактики негативных явлений в молодежной среде на официальных сайтах, информационных стендах, а также в местных печатных изданиях.

старший советник юстиции                                            В.В. Зайцев

А.Н. Беркунов, тел. 22-2-62

Конкурс социальной рекламы по вопросам защиты прав несовершеннолетних

Прокуратурой области объявлен конкурс социальной рекламы по вопросам защиты прав несовершеннолетних, профилактики негативных явлений в молодежной среде
Прием заявок и конкурсных работ осуществляется с 22 июля по 20 октября 2019 года по электронному адресу: prokuratura-contest@yandex.ru.
Подробная информация о конкурсе, сроках его проведения, технических требованиях к роликам размещена на официальном Интернет-сайте прокуратуры области по адресу: www.prokuror-rostov.ru/konkurs_soc_adv/.
Победители и призеры будут награждены грамотами и ценными подарками. Торжественная церемония награждения будет проведена в декабре 2019 года.

09.10.2019 в 09:49
07.10.2019 в 09:17