Объявление.

1. Конкурс на замещение должности главы Администрации Никольского сельского поселения проводится 14 сентября 2018 года, в 11:00, в кабинете № 1 Администрации Никольского сельского поселения (ул. Школьная, 10а, х. Никольский, Заветинский район, Ростовская область).
2. Прием документов, подлежащих представлению кандидатами на должность главы Администрации Никольского сельского поселения в конкурсную комиссию, осуществляется в кабинете № 4 Администрации Никольского сельского поселения (ул. Школьная, 10а, х. Никольский, Заветинский район, Ростовская область), с 8:00 до 16:00 (перерыв с 12:00 до 13:00), с 03 сентября по 07 сентября 2018 года включительно (выходные дни – суббота, воскресенье), телефон для справок: 8 (863 78) 23-6-16.
3. Условия конкурса на замещение должности главы Администрации Никольского сельского поселения:
3.1. К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным и иным требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и иными федеральными законами для замещения должности муниципальной службы главы Администрации Никольского сельского поселения, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 указанного Федерального закона в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.
3.2. Кандидат на замещение должности главы Администрации Никольского сельского поселения должен соответствовать квалификационным требованиям, установленным частью 2 статьи 5 Областного закона от 09.10.2007 № 786-ЗС «О муниципальной службе в Ростовской области»:
«Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специ-альности, направлению подготовки, необходимым для замещения должно¬стей муниципальной службы, устанавливаются муниципальными правовыми актами на основе следующих типовых квалификационных требований:
для замещения главных должностей муниципальной службы:
а) высшее образование;
б) стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее двух лет, а для граждан, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома – не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки»
3.3. Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:
заявление о допуске к участию в конкурсе по форме согласно приложению № 1 к настоящему порядку;
собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме , установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;
копию паспорта;
копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;
копию документа об образовании;
копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;
копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;
копии документов воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
сведения, предусмотренные статьей 151 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».
Лица, претендующие на замещение должностей глав местных администраций по контракту, представляют сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера при заключении контракта.
3.4. Дополнительно могут представляться иные документы, подтверждающие стаж, опыт работы кандидата, обладание им знаниями и навыками, необходимыми для исполнения обязанностей главы Администрации Никольского сельского поселения.