06.05.2018
08.04.2018

Общероссийский день приёма граждан.

Уважаемые жители Никольского сельского поселения! 12 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводятся личные приемы заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления.
Таким образом, в администрации Никольского сельского поселения  будут проходить личные приёмы граждан. В том случае, если поставленный заявителем вопрос будет находиться в ведении иного органа власти, заявителю будет обеспечена возможность связаться в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи с должностными лицами того органа, в компетенцию которого входит поставленный вопрос.
Прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.
Получить подробную информацию, а также записаться на приём можно по телефону: 2-35-30.

Администрация Никольского сельского поселения.