Понедельник 19.11.2018 21:40

Отчет Главы Администрации Никольского сельского поселения.

12 февраля 2018 года состоялся сход граждан сельского поселения главой Администрации Никольского сельского поселения В.М.Московченко проводился отчет перед населением об итогах работы за 2017 год. В своем докладе глава Администрации Никольского сельского поселения отразил основные моменты деятельности Администрации, что включает в себя прежде всего содержание социально-культурной сферы, водоснабжение и благоустройство улиц, дорог. По регламенту Администрация поселения выдает несколько видов справок. Всего за отчетный период было выдано 590 справок, в том числе через МФЦ - 110. За 2017 год Администрацией поселения было принято 144 нормативно-правовых актов, из них 117 постановлений и 27 решений Собрания депутатов сельского поселения. В завершении своего доклада Владимир Михайлович обратился к жителям поселения с просьбой, не нарушать правила содержания домашних животных и регулярно наводить порядок возле своих домовладений. После доклада главы Администрации Никольского сельского поселения, к жителям хутора обратился председатель ТИК В.И. Мартыненко с просьбой проявить свою гражданскую позицию и прийти на выборы президента Российской Федерации в марте этого года.

Ссылка к докладу