Понедельник 16.07.2018 07:51
06.07.2018
11.06.2018

Отчетный доклад Главы Администрации Никольского сельского поселения.

16.07.2018

24 июля 2017 г. в 14-00 состоялся отчет Главы Администрации Никольского сельского поселения о проделанной работе за первое полугодие 2017г.

На отчёте присутствовали:

Заместитель Главы Администрации района: Трегубов Е.И.

Заместитель начальника отделения полиции: Скворцов А.П.

Корреспондент газеты Восход Старунова: В.Н.

Депутаты

Жители Никольского сельского поселения

Глава Администрации Никольского сельского поселения выступил с докладом о проделанной работе за полугодие

Он отметил, что главными задачами в работе Администрации поселения остается исполнение полномочий в соответствии со 131 Федеральным Законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом поселения и другими Федеральными и областными правовыми актами.

Это, прежде всего:

• исполнение бюджета поселения;

• обеспечение бесперебойной работы учреждений культуры, спорта, образования, здравоохранения;

• благоустройство территорий населенных пунктов, развитие инфраструктуры, обеспечение жизнедеятельности поселения;

• взаимодействие с предприятиями и организациями всех форм собственности с целью укрепления и развития экономики поселения.

Правовой основой деятельности органа местного самоуправления является:

соблюдение законов;

наделение государственными полномочиями; обязательное выполнение Указов и распоряжений Президента Российской Федерации, Федеральных законов и прочих нормативных актов Правительства России и Ростовской области.