Понедельник 18.06.2018 02:58
О поселении
29.05.2018

Последний звонок.

25 мая в Никольской СОШ им. Н.И. Колесова  состоялась торжественная линейка  посвященная окончанию учебного года - последний звонок. Это означает окончание учебных занятий и начало летних каникул. Практически для всех школьников этот день является самым долгожданным. Еще бы, после 25 мая на долгих 3 летних месяца можно забыть о классах, партах и учителях. Заняться любимыми делами и наслаждаться природой. Но не все ждут окончание школьного года с таким большим нетерпением. Знают, что это их последний звонок те, кто оканчивает школу. Для них последний звонок означает начало новой жизни, совсем взрослой и другой. Перед ними выпускные и вступительные экзамены

Для выпускников школы праздник последнего звонка особый день. Одиннадцать лет быстро пролетели. Позади множество больших и маленьких событий, из которых складывалась жизнь выпускников. Праздник открыла Годуева Тоита Султановна, директор школы. Она поздравила всех присутствующих с праздником и зачитала приказ о допуске к итоговой аттестации. Она отметила, что текущий учебный год в школе завершили 4 учащихся 11 класса. Среди них нет отстающих, все они допущены к государственным экзаменам. Директор школы пожелала успехов на предстоящих экзаменах.

Тепло и сердечно поздравили выпускников: глава Администрации Никольского сельского поселения – Московченко Владимир Михайлович, начальник отдела по организационной, кадровой работе и вопросам местного самоуправления Администрации Заветинского района - Викленко Андрей Васильевич, и классный руководитель – Петрова Анастасия Викторовна.
На празднике пели песни, читали стихи. Со словами признательности и благодарности к учителям, родителям выступили выпускники. И вот прозвенел последний школьный звонок для выпускников Никольской школы.

Напоследок выпускники, загадав самые заветные желания, выпустили в воздух голубей, которые полетели ввысь, и вскоре исчезли в синеве, как бы спеша выполнить поручение, данное им выпускниками. В добрый путь, выпускники!

Торжественная линейка на этом была завершена.....