Прощай школа!

27.06.2019

24 мая прозвенел последний звонок для выпускников нашей школы. На свежем весеннем воздухе, разогретом уже смелым майским солнышком, была проведена торжественная линейка. Девушки стояли в школьных платьях и белых фартуках, юноши были в белых рубашках и строгих брюках. У всех на груди – лента выпускника. В этот праздничный день со словами напутствия к выпускникам обратились исполняющая обязанности главы Администрации Никольского сельского поселения С.Г.Плужникова, начальник управления социальной защиты населения Администрации Заветинского района Ростовской области Л.Ю.Шамаева, родители, учителя. Своих старших товарищей поздравили первоклассники. Вот и закончился еще один учебный год. Пришла пора выпускникам сказать: «Прощай, школа!». Позади радость прекрасных мгновений, годы труда и волнений, но школьные ветры еще в парусах!