06.05.2018
08.04.2018

От всего сердца поздравляем Вас с Великим Праздником Воскресения Христова! Пусть этот день исполнится света, надежды, любви и пасхальной радости! Мы желаем, чтоб все Ваши замыслы воплотились в жизнь и все проекты увенчались успехом! Здоровья, благоденствия, добра и мира Вам и Вашим близким! Пусть Светлый Праздник Пасхи станет для Вас началом нового этапа в работе и в жизни.  В праздник Пасхи, торжественный и светлый, душа исполнена благоговения, а мысль возносится к Вечному. С давних времен по завету Святых Апостолов первые семь дней после Христова Воскресения все ликовали и радовались, - недаром эта пора зовется Светлой седмицей. «…Богатые и бедные, друг с другом ликуйте… постившиеся и не постившиеся, возвеселитесь ныне!» - гласит слово Иоанна Златоуста.  Так пусть же для Вас и Ваших родных это Торжество из Торжеств станет настоящим пиром духа! Пусть праздничный стол с ароматными куличами и крашенками объединит Вашу семью, друзей и близких в едином порыве – чувстве сыновей благодарности за мир и достаток, за надежду и веру, что так милостливо нам ниспосланы. С праздником Пасхи Вас, с Христовым Воскресением, Христос Воскресе!

Глава Администрации Никольского сельского поселения                                В.М. Московченко

Председатель Собрания депутатов – глава Никольского сельского поселения      Ю.Ф.Усманова