06.03.2019

Уважаемые жители Никольского сельского поселения! Сердечно поздравляем Вас с Новым  годом!

Новый год – самый  добрый и светлый праздник,  который с радостью и волнением  одинаково ждут и взрослые,  и дети.

Новый год – это всегда надежда на лучшее, ожидание добрых перемен, радостных событий.

Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в  уходящем году,  и строим планы на будущее.

Искренне желаем  всем, чтобы Новый 2019 год стал годом творческих свершений и  воплощения намеченных планов.

Пусть наступающий 2019 год принесет всем нам только радость, ощущение душевного покоя, согласие и благополучие.

Пусть в ваших домах царят мир, удача и благополучие! Крепкого здоровья, счастья и успехов вам в новом году!

Глава Администрации Никольского сельского поселения - Е.И.Михайлова
Председатель Собрания депутатов - глава Администрации Никольского сельского поселения - Ю.Ф.Усманова