06.05.2018
08.04.2018

Поздравление с днем народного единства.

День народного единства – светлый праздник и так хочется поблагодарить наших предков за то, что они выдержали все испытания и отстояли нашу независимость. Цените историю нашего государства. Гордитесь тем, что Вы родились в могучей, сильной, большой стране, которая имеет очень интересное прошлое. Заботьтесь о том, чтобы новое поколение берегло и любило прошлое России. Разрешите Вас поздравить с праздником. Пожелать Вам крепкого здоровья, процветания во всех делах, мира. Пусть ничто, никогда не омрачает Вашу жизнь.

Глава Администрации Никольского сельского поселения                                                 В.М. Московченко

Председатель Собрания депутатов – глава Никольского сельского поселения             Ю.Ф.Усманова