Поздравление с днем России.

Уважаемые жители Никольского сельского поселения!

Поздравляем вас с Днем России!

Это главный государственный праздник для каждого жителя нашей многонациональной страны. Это праздник всех, кто дорожит Россией, любит свою землю и готов жить и работать во имя процветания нашей великой страны, мирной и счастливой жизни будущих поколений. Этот день по праву является символом единства страны, соединившей множество народов, культур, религий.

Никольское сельское поселение – лишь небольшая частица России. Но для каждого из нас Отечество начинается с малой родины, с того посёлка, города, региона, в котором он сейчас живёт и трудится. Здесь наш дом, здесь растут наши дети, внуки.

Все мы искренне любим свою страну, свой родной край. Мы чувствуем и знаем, что в первую очередь мы—граждане России. Это наша страна и ей нужен наш труд, защита и забота. Мы должны работать созидательно, осознавая свою ответственность за настоящее и будущее России, быть справедливыми друг к другу, уважать свою историю.

Сердечно поздравляем всех жителей поселения с праздником! Желаем вам здоровья, добра и мира, благополучия, успехов во всех начинаниях!

Глава Администрации Никольского сельского поселения                                            В.М. Московченко

Председатель Собрания депутатов – глава Никольского сельского поселения            Ю.Ф.Усманова