Понедельник 19.11.2018 21:37

Поздравление с Днём знаний.

Уважаемые педагоги и родители, дорогие школьники.
Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!
Особенно волнующим этот день будет для юных первоклассников, перед которыми двери в страну знаний откроются впервые. Пусть для них он станет началом новой интересной жизни, подарит знакомства с мудрыми наставниками и верными друзьями.
Для старшеклассников - этот учебный год будет решающим в выборе профессии. Желаем им успехов в овладении знаниями и верных планов по выбору жизненного пути. Студентам, уже выбравшим сферу профессиональной деятельности, желаем стать не только высококлассными специалистами, но и выработать активную гражданскую позицию, осознать ответственность не только за свою судьбу, но и за будущее России.
Выражаем искреннюю благодарность всем работникам образования за кропотливый повседневный труд, профессионализм и преданность выбранному делу.
Желаем всем успешного учебного года, упорства в приобретении знаний, радости творчества и всего самого доброго!

Глава Администрации Никольского сельского поселения                                                 В.М. Московченко

Председатель Собрания депутатов – глава Никольского сельского поселения             Ю.Ф.Усманова