Понедельник 19.11.2018 21:40

Поздравления с Днем Физкультурника!

Уважаемые жители Никольского сельского поселения!  Примите поздравления с Днем Физкультурника!

Спорт - посол мира! Он объединяет людей разных стран, мужчин и женщин, взрослых и детей! Спорт воспитывает дух, характер, волю, умения выходить из проблемных ситуаций, не бояться трудностей.

Не первое десятилетие этот праздник является хорошей традицией и особым знаком признания и уважения людям, выбравшим физкультуру и спорт своей профессией, а здоровый образ жизни своим кредо. Современные бурные темпы жизни требуют от каждого из нас постоянного нахождения в активном тонусе. Поэтому без занятий физической культурой и спортом, дающих нам мощный заряд энергии и адреналина, просто никак не обойтись.

День Физкультурника - праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста. Это праздник всех тех, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа. Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, становятся гордостью и славой города Барабинска, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Дорогие спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики! Искренне желаем вам крепкого здоровья! Пусть ваш дух будет твёрд, как бицепс бодибилдера! Пусть ваша жизнь будет легкой и воздушной, как прыжок гимнаста! Пусть удача и успех бегут к вам, как легкоатлет - рекордсмен на стометровке!

С праздником! С Днём Физкультурника!

Глава Администрации Никольского сельского поселения                                                 В.М. Московченко

Председатель Собрания депутатов – глава Никольского сельского поселения             Ю.Ф. Усманова