Воскресенье 20.10.2019 07:25
23.09.2019

Празднование Дня хутора

20.10.2019

День хутора — это всегда доброе и светлое торжество для большой дружной семьи хуторян, которые непременно знают друг друга и друг о друге все и всё. Праздник начался в 11 часов утра с детских развлекательных мероприятий. Ребята катались с горы, прыгали на батутах, угощались сладкой ватой. Была организована продажа шашлыков. А в это время в Доме культуры проходил концерт. Свои поздравления жителям и гостям хутора адресовала глава Администрации Никольского сельского поселения Е.И.Михайлова. Человек родился — так много заложено в этих словах. Человек родился — значит на планете стало больше счастливых людей, тех, кто искренне ждал появление этого маленького человека на свет. В этом году наш хутор стал богаче на три жителя. Жизнь в семье – это не только любовь, но и полное взаимопонимание и взаимопомощь. В этот день поздравили пару, которая много лет идут рука об руку в горе и радости, в болезни и здравии — с серебряной свадьбой Сергея Петровича и Светлану Владимировну Асламовых. В этом году жители нашего хутора отметили и большие жизненые юбилеи. И мы, следуя доброй традиции, чествовали наших дорогих именинников. Очень приятно видеть, как украшают наш хутор люди своим трудом. И мы знаем, что каждая семья, каждый хозяин стремится, чтобы в доме был порядок и уют, чтобы во дворе и возле дома была чистота, посажены цветы возле домов, в палисадниках. В каждом цветке – любовь и вдохновение, безграничная любовь к родной земле, к красоте. Как не вспомнить слова классика о том, что красота способна спасти мир! Сколько надо приложить сил и терпения, чтобы сделать всё то, что украшает ваш двор. Большое спасибо за ваш труд, за вашу фантазию и любовь к своему родному уголку. За лучшее подворье были награждены семьи: Бершацких Юрия Анатольевича и Ольги Константиновны, Пивненко Галины Николаевны и Владимира Анатольевича, а также Антонова Людмила Анатольевна.Выражаем искреннюю признательность и сердечную благодарность за оказание финансовой поддержки в проведении различных мероприятий в нашем хуторе: Кунченко Светлане Олеговне, Стрикалиной Галине Валерьевне, Джалиеву Багиру Магомедовичу, Бахмадову Саид-Хусейну Музуковичу и Давыдову Юрию Александровичу. Добрые дела не остаются незамеченными, они, как маяки, светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что такой пример показателен и для других благотворителей. Пусть доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути. Незаметно пробежало время. Отзвучали теплые слова поздравлений, концертные номера, а финалом праздника стала дискотека под открытым небом и праздничный фейерверк.

09.10.2019 в 09:49
07.10.2019 в 09:17