С 90-летием!

Мама, бабушка, прабабушка – самые главные титулы Веры Степановны Стрикалиной, жительницы хутора Никольский.  9 ноября 2018 года ей исполнилось 90 лет! Поздравить юбиляршу приехали Глава Администрации Заветинкого района Ю.Г. Величко, председатель совета ветеранов Заветинского района Н.Д.Мельников, Глава Администрации Никольского сельского поселения Е.И. Михайлова. Вере Степановне были зачитаны поздравления от имени президента РФ В.В. Путина, Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева, Администрации Заветинского района, вручены цветы и памятный подарок. Много добрых слов, пожеланий здоровья и ещё долгих лет жизни прозвучали в адрес именинницы.
Уважаемая Вера Степановна, еще раз сердечно поздравляем Вас и Ваших близких с 90-летним Юбилеем. Желаем крепкого здоровья, благополучия и долголетия!