06.05.2018
08.04.2018

С Днем Победы.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие односельчане!
73 года назад, словно раскаты майского грома, означающие приход весны, прогремели раскаты оружейных салютов, возвестившие приход долгожданной Победы.
С каждым годом река времени все дальше уносит нас от этого святого дня. Но нетленно величие подвига нашего народа. Мы безмерно гордимся теми, кто защищал Москву в 41-м, стоял насмерть в Сталинграде в 42-м, шел в атаку под Курском в 43-ем, и брал Рейхстаг в 45-м. Мы отдаем дань уважения и тем, кто работал в тылу: вооружал, кормил и одевал фронт.
А ведь за плечами наших ветеранов не только победа в войне, но и восстановление разрушенной страны до уровня мировой сверхдержавы. Мы многим обязаны тем героическим поколениям. И современная Россия гордится ими, помнит их подвиг и старается быть достойной своей доблестной истории.
Уважаемые односельчане, дорогие ветераны! От всей души желаем Вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. Мира Вам, добра и всего самого наилучшего!

Глава Администрации Никольского сельского поселения                                            В.М. Московченко

Председатель Собрания депутатов – глава Никольского сельского поселения            Ю.Ф.Усманова