06.05.2018
08.04.2018

С праздником Вас, дорогие женщины!

Дорогие женщины!
Примите самые искренние поздравления с праздником весны, нежности и любви 8 Марта!
Сегодня трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы не работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и небезразличных женских сердец. Ваши звонкие голоса и добрые глаза реально меняют наше бытие к лучшему, наполняют жизнь новым содержанием. Земной поклон вам за добросовестный труд, понимание, сердечность, милосердие, которыми преисполнены ваши нежные души! Пусть множится счастьем ваша жизнь, любите и будьте любимы! Здоровья вам, семейного уюта, благосостояния, хорошего настроения на долгие годы!

Глава Администрации Никольского сельского поселения                                В.М. Московченко

Председатель Собрания депутатов – глава Никольского сельского поселения      Ю.Ф.Усманова