06.05.2018
08.04.2018

Сход граждан Никольского сельского поселения

Пятого апреля 2018 г в здании Никольского СДК состоялся сход граждан поселения с повесткой дня:

1) Организация начала пастбищного сезона скота.

2) Бродячее поголовье КРС, овец, коз, и собак.

3) Санитарное состояние населённых пунктов поселения.

Глава администрации Никольского сельского поселения обратился к жителям с призывом принять активное участие в работах по благоустройству: «Давайте все вместе дружно, с коллегами по работе, членами семей выйдем на субботники и приведем в порядок улицы, придомовую территорию, уберем  мусор, подготовимся встретить праздники Весны и Труда, Пасху, Великий День Победы. Взявшись за дело вместе, мы сделаем немало, но еще многое предстоит сделать, чтобы наше поселение стало по-настоящему чистым и ухоженным. Давайте помнить: чисто не там, где убирают, а там где не сорят! Всем нам хочется видеть поселение чистым и ухоженным. Но, к сожалению, некоторые жители нарушают Правила благоустройства и санитарного содержания территории и мало заботятся об имидже родного поселения. Наиболее частые нарушения – это антисанитарное состояние прилегающей территории домовладений, сжигание мусора и бытовых отходов, повреждение зеленых насаждений. Чистота улиц во многом зависит от жителей. Давайте же сделаем так, чтобы наши весенние ожидания не омрачились видом неухоженных придомовых территорий и улиц нашего поселения».
Спасибо всем, кто принимает участие в этом важном и полезном деле!
Призываем всех жителей и гостей нашего поселения бережно относиться к природе нашей малой РОДИНЫ, чтобы каждую весну и лето любителей загородного отдыха на наших прекрасных местах встречали пение птиц, плеск прозрачной воды, шелест свежей травы