Собрание участников товарищества х.Фрунзе

19.03.2019 г. х. Никольский в 15-00

Место проведения:Администрация Никольского сельского поселения

Присутствовали    жители х. Фрунзе (участников товарищества) в количестве 12 человек.

Открывая собрание Е.И.Михайлова – Глава Администрации Никольского сельского поселения, огласила повестку встречи и предложила избрать Председателя  и  секретаря собрания.
       Председателем собрания предложили кандидатуру Е.И.Михайловой, секретарём была избрана З.В.Дрозд.

Голосование за предложенных кандидатов:    «За» – 12, «Против» – нет, «Воздержались» – нет

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.    Установление границ земельного участка сельхоз назначения, предназначенного для выпаса скота товарищества  №4 х.Фрунзе;
2.    Выбор председателя товарищества №4 х.Фрунзе.

1. С инициативой установить границы земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения государственная собственность на которые не разграничена, расположенный по адресу (имеющий адресные ориентиры): Ростовская область, Заветинский район, Никольское  сельское поселение, площадью 596 га, с кадастровым номером 61:11:0600007:320, с разрешённым использованием: для выпаса скота, для использования по целевому назначению товарищества №4 х.Фрунзе, и находящийся в аренде по договору от 04.04.2007 №4  выступила житель х.Фрунзе Л.А.Шахова: «Для определения арендной платы за 1 голову КРС и 1 голову овцы, выпасаемых на земле товарищества №4, предназначенную для выпаса скота в х.Фрунзе, нам необходимо уточнить границы этого земельного участка и определить его площадь. Предлагаю голосовать».
              Голосование за установление границ земельного участка: «За» – 12, «Против» – нет, «Воздержались» – нет.
      Принято единогласно.

2. По второму вопросу выступил действующий председатель товарищества Л.А.Шахова: «Я отказываюсь от председательства и предлагаю выбрать нового председателя. Предлагаю на место председателя выбрать Х.Мовлатова. Давайте голосовать.»
       Голосование за избрание председателя товарищества: «За» – 11, «Против» – нет, «Воздержались» – нет.
      Принято единогласно.
                                                       РЕШИЛО:

1. Установить границы земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения государственная собственность на которые не разграничена, расположенный по адресу (имеющий адресные ориентиры): Ростовская область, Заветинский район, Никольское  сельское поселение, площадью 596 га, с кадастровым номером 61:11:0600007:320, с разрешённым использованием: для выпаса скота, для использования по целевому назначению товарищества №4 х.Фрунзе, и находящийся в аренде по договору от 04.04.2007 №4.
     2. Назначить председателем товарищества №4 по выпасу скота х.Фрунзе Х.Мовлатов.

Список участников товарищества прилагается.

Председатель собрания                                                                 Е.И. Михайлова

Секретарь собрания                                                                           Дрозд З.В.