06.05.2018
08.04.2018

Турнир на кубок Н.И. Колесова

27 января 2018 года на территории Никольского сельского поселения в спортивном зале МБОУ Никольской СОШ прошел турнир по волейболу на Кубок Н.И.Колесова.В турнире приняли участие команды всех сельских поселений Заветинского района.Турнир проводился с целью привлечения молодежи к занятиям физической культурой и спортом, формирования навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции, популяризации волейбола как массового вида спорта, повышения спортивного мастерства. На торжественном открытии соревнований с приветственным словом к спортсменам выступил глава Администрации Никольского сельского поселения В.М. Московченко. Он пожелал участникам турнира удачи и только побед. По итогам соревнований, первое место завоевала команда Фоминского сельского поселения, на втором месте - команда Заветинского сельского поселения и третье место заняла команда Шебалинского сельского поселения.

Все победители награждены денежными призами и грамотами, а так же были награждены по номинациям «Лучший пасующий» - Сергей Прилепских (Заветное), «Лучший защитник» - Магомед Рамазанов (Никольский), «Лучший нападающий» - Денис Павленко (Фомин) и «Лучший игрок» - Дмитрий Ткаченко (Шебалин).

1 Комментариев