Понедельник 20.08.2018 11:21

Выпускной бал 2018.

20.08.2018

Для учащихся Никольской СОШ выпускной бал состоялся 27 июня. Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. На праздник были приглашены не только педагоги, родители и родственники выпускников, но и сельчане, которые пришли полюбоваться нынешними выпускниками и проводить их во взрослую жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь.  В ходе праздника на экране мелькали фотографии из яркой школьной жизни.С окончанием школы юных виновников поздравил глава Администрации Никольского сельского поселения В.М. Московченко. И вот наступил самый ответственный и торжественный момент вручения аттестатов. Столь почетная миссия выпала на долю директора Никольской СОШ Т.С.Годуевой. С напутственными словами лично каждому теперь уже бывшему ученику она вручила документ, свидетельствующий о том, что ребята вступили на порог новой жизни. С напутственными словами выступили: первая учительница – И.С.Середина и классный руководитель – Ю.Ф.Даниленко. Они пожелали ребятам чтобы уроки жизни всегда были для вас легкими и познавательными. Выбирая дороги, по которым идти, прислушивайтесь к своему сердцу. Но каким бы ни был ваш путь, пусть он будет гладким, как ленты выпускников, что сейчас на вас. Мыслите здраво и, самое главное, ничего не бойтесь, всего доброго, ярких успехов на избранном поприще В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!